领导层

Mark Perryman

首席執行官
总裁兼

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 5333
Mark.Perryman@landrumbrown.com

Gary Gibb

首席戰略官
亚太区总裁

办公室: 墨尔本
电话: +61 3 9639 7744
Gary.Gibb@landrumbrown.com

Berta Fernandez

执行副总裁
总体规划,美洲

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1215
Berta.Fernandez@landrumbrown.com

Rob Adams

美洲地区环境执行副总裁

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1201
Rob.Adams@landrumbrown.com

Dan Benzon

执行副总裁
商业与金融 美洲

办公室: 奥斯汀
电话: +1 512 940 6536
Dan.Benzon@landrumbrown.com

Beth Hess

Senior Vice President
Accounting & Finance

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 5333
Beth.Hess@landrumbrown.com

Joseph Barden

副总裁
机场航站楼规划美洲

办公室: 达拉斯
电话: +1 323 829 0977
Joe.Barden@landrumbrown.com

Kelly Benzon

Vice President
Corporate Counsel & Secretary

Mike Bown

副总裁
航空服務開發

办公室: 芝加哥
电话: +1 612 877 0550
Mike.Bown@landrumbrown.com

Tom Cornell

美洲地区空域/机场副总裁

办公室: 旧金山
电话: +1 415 307 2202
Tom.Cornell@landrumbrown.com

Garfield Eaton

副总裁
金融計劃

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 550 8556
Garfield.Eaton@landrumbrown.com

Jeffrey Jackson

副總統
芝加哥地區

办公室: 芝加哥
电话: +1 312 446 3513
Jeffrey@landrumbrown.com

Andrew Kirchhoff

副总裁
達拉斯/沃思堡地區

Matt Lee

副总裁
运营规划

办公室: 纽约
电话: +1 513 530 1229
Matt.Lee@landrumbrown.com

罗 焕

副总裁
上海办事处总经理

Tom Rensing

美洲地区建筑副总裁

办公室: 杰克逊维尔
电话: +1 904 361 5130
Tom.Rensing@landrumbrown.com

Diego Rincón

副总裁
DAR 專案

办公室: 华盛顿
电话: +1 469 236 7432
Diego.Rincon@landrumbrown.com

Jeff Schulthess

副总裁
金融服務

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 223 8080
Jeff.Schulthess@landrumbrown.com

Andrew Baird

助理副总裁
運營激活計劃

Michael Tubridy

助理副总裁
主要的計劃

Richard Barone

助理副总裁
地面運輸計劃

Tom Burkman

助理副总裁
芝加哥地區

办公室: 芝加哥
电话: +1 773 628 2905

Tom.Burkman@landrumbrown.com

John DeCoster

助理副总裁
商業服務

办公室: 明尼阿波里斯
电话: +1 763 218 2825
John.Decoster@landrumbrown.com

Monica Geygan

助理副总裁
主要的計劃

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1207
Monica.Geygan@landrumbrown.com

Alan Hass

助理副总裁
噪聲

办公室: 辛辛那提
电话: +1 617 757 7661
Alan.Hass@landrumbrown.com

Ian Guy

Associate Vice President
Asia, South Pacific

周 力克

助理副总裁
上海

Clint Laaser

助理副总裁
碼頭規劃

办公室: 杰克逊维尔
电话: +1 904 361 5128
Clint.Laaser@landrumbrown.com

Justin Lamond

助理副总裁
亞太地區

办公室: 墨尔本
电话: +613 9639 7744
Justin.Lamond@landrumbrown.com

L.J. Marciano

助理副总裁
航空业务规划

办公室: 明尼阿波里斯
电话: +1 651 202 5054
LJ.Marciano@landrumbrown.com

David Miles

助理副总裁
亞太地區

办公室: 墨尔本
电话: +61 3 9639 7744
David.Miles@landrumbrown.com

Sarah Potter

助理副总裁
環境因素

办公室: 辛辛那提
电话: +1 513 530 1271
Sarah.Potter@landrumbrown.com

Matthew Ruffra

助理副总裁
财务建模

办公室: 辛辛那提
电话: +1 502 619 9920
Matthew.Ruffra@landrumbrown.com

Steve Wareham

助理副总裁
所有者的代表

办公室: 明尼阿波里斯
电话: +1 612 919 3481
Steve.Wareham@landrumbrown.com